суббота, 5 июля 2014 г.

~COME BACK HOME~

Привет любимый бложик, прости, что так долго не возвращалась сюда, но я всегда вспоминала о тебе и сейчас готова посвятить тебе пару часиков, чтобы рассказать, все, что произошло за это время ^^

Последний мой пост был аж в декабре 2013 года, и я писала об университетах. Кажется, так быстро пролетело время, но для меня эти месяцы были одни из самых тяжелых в моей жизни: конец учебы, работа в журнале и болезнь мамы.

Было много печального, особенно связанное с больницами, врачами, и капельницами.  Мама за этот год лежала в трех больницах, и это было ужасно. Каждый раз ее выписывали и мы надеялись, что больше не будет этого кошмара, но буквально через месяц все симптомы повторялись.

Сейчас я вспоминаю это время с долей благодарности, мол, они меня закалили, придали сил и веры в себя, что мы смогли это преодолеть, что мы, наконец, узнали настоящий диагноз мамы (у нее куча болячек, диагноз на 3 строчки в заключении), но на деле это было тяжелый период, когда мне надо было целыми днями сидеть с мамой в палате, потому что она была «лежачий больной».

Я надеюсь, никто никогда не столкнется с таким диагнозом: взрослый человек не способен самостоятельно передвигаться, даже сходить в уборную. Я была нянечкой, ухаживала за мамой и благодаря хорошим врачам и вниманию, уже через неделю она смогла ходить.

В нашей палате лежали три женщины в возрасте, и все они получили инсульт. Это так ужасно! Никогда уход чужих медсестер и нянечек не заменит внимание родных и близких. Женщины, которым было по 40-60 лет, не могли ходить, кушать и разговаривать.  Мое сердце обливалось кровью каждый раз, когда я смотрела на них.

Моя мама не получила инсульт, на что наш врач сказал, что это был вопрос времени и хорошо, что мы все-таки успели привезти ее в больницу…  

Однажды, когда я была в поликлинике, я видела, как взрослая дочь вела старенькую маму под ручку. Они шли медленным шагом, о чем-то разговаривали. Мне это показалось очень милым. Я думала о том, что когда-нибудь, через 20 лет, когда моя мама будет старенькой и ей нужно будет посетить врача, и я обязательно пойду с ней, чтобы поддержать.  Но я бы в жизни не подумала, что это случиться через пару месяцев и не в поликлинике, а в больнице и мама будет заново учиться ходить…

Я еще раз убедилась в том, что мысли материальны.


Но не будем о плохом.   ω)ノ゙

Все это время меня поддерживали мои друзья, две мои лучшие подруги и любимая команда K Plus (‿♡)
Я очень вам благодарна т__т

Честно, честно, я так вас всех люблю, спасибо, что были со мной и помогали, давали советы, постоянно интересовались состоянием мамы, и говорили добрые слова.

Спасибо анонимам, которые тоже писали мне на мой аск и поддерживали.
<333


Спустя 3 года учебы в педагогическом университете, 30 июня я защитила диплом и освободилась! (ᵔ.ᵔ)

Как же я счастлива, хотя меня не покидает ощущение, что в сентябре я опять вернусь уже на 6 курс (не дай бог ><).
Я официально свободна и что же мне делать дальше? Этот вопрос мучил меня весь год. Да и сейчас не перестает.

Самым правильным было бы найти достойную работу и с головой окунуться во взрослую жизнь. Признаться честно, я была уверена, что точно начну работать, пока опять у меня не состоялся серьезный разговор с папой.

Он единственный человек в семье, который со 100% уверенностью считает, что мне нужно учиться в Корее. У него свои планы на меня и моего младшего брата, и если честно, они довольно смелые и очень интересные!

Видимо я в папу такая:(ᵔ.ᵔ)

Но если на миг забыть о серьезном разговоре с отцом, то у меня есть еще один путь, это работа напрямую связанная с Кореей. И все станет ясно в конце июля~

В мае вместе с мамой я посетила экстрасенса. Вышло все спонтанно, потому что у нас сильно болеет бабушка и мама хотела узнать, что за непонятный недуг настиг ее, да так, что даже врачи разводят руками. Но помимо бабули, экстрасенс сказал нам много чего другого, в частности про мое и будущее младшего брата.  Я не буду расписывать ее слова, скажу только, что я надеюсь, что это сбудется.

Но также я считаю, что все в наших руках и мы можем изменить судьбу^^


Я надеюсь, этот пост не потратил у вас много времени на прочтение и не был таким уж бесполезным. Помните, верьте в себя, и вы преодолеете многие проблемы.


Любите своих родителей, они самое ценное, что есть в вашей жизни!
*)


Мои контакты:

VK: https://vk.com/mellanymoore

instagram: mellanymoore

Твиттер:https://twitter.com/Mellany_Moore

Ask.Fm (задаем вопросы):http://ask.fm/MellanyMoore 



Пока-пока
 (´*) 


Читайте наш блог, подписывайтесь на него и будьте с нами^о^



P.s. Я запощу фотографию моего младшего брата, потому что я очень по нему соскучилась и жду его возвращения *_* 




Ваша Мэлл^^


Комментариев нет:

Отправить комментарий