Привет любимый бложик, прости, что так долго не возвращалась
сюда, но я всегда вспоминала о тебе и сейчас готова посвятить тебе пару часиков,
чтобы рассказать, все, что произошло за это время ^^
Последний мой пост был аж в декабре 2013 года, и я писала об
университетах. Кажется, так быстро пролетело время, но для меня эти месяцы были
одни из самых тяжелых в моей жизни: конец учебы, работа в журнале и болезнь
мамы.
Было много печального, особенно связанное с больницами, врачами,
и капельницами. Мама за этот год лежала
в трех больницах, и это было ужасно. Каждый раз ее выписывали и мы надеялись,
что больше не будет этого кошмара, но буквально через месяц все симптомы
повторялись.
Сейчас я вспоминаю это время с долей благодарности, мол, они
меня закалили, придали сил и веры в себя, что мы смогли это преодолеть, что мы,
наконец, узнали настоящий диагноз мамы (у нее куча болячек, диагноз на 3
строчки в заключении), но на деле это было тяжелый период, когда мне надо было
целыми днями сидеть с мамой в палате, потому что она была «лежачий больной».
Я надеюсь, никто никогда не столкнется с таким диагнозом: взрослый
человек не способен самостоятельно передвигаться, даже сходить в уборную. Я
была нянечкой, ухаживала за мамой и благодаря хорошим врачам и вниманию, уже
через неделю она смогла ходить.
В нашей палате лежали три женщины в возрасте, и все они
получили инсульт. Это так ужасно! Никогда уход чужих медсестер и нянечек не
заменит внимание родных и близких. Женщины, которым было по 40-60 лет, не могли
ходить, кушать и разговаривать. Мое
сердце обливалось кровью каждый раз, когда я смотрела на них.
Моя мама не получила инсульт, на что наш врач сказал, что
это был вопрос времени и хорошо, что мы все-таки успели привезти ее в больницу…
Однажды, когда я была в поликлинике, я видела, как взрослая
дочь вела старенькую маму под ручку. Они шли медленным шагом, о чем-то
разговаривали. Мне это показалось очень милым. Я думала о том, что
когда-нибудь, через 20 лет, когда моя мама будет старенькой и ей нужно будет
посетить врача, и я обязательно пойду с ней, чтобы поддержать. Но я бы в жизни не подумала, что это
случиться через пару месяцев и не в поликлинике, а в больнице и мама будет
заново учиться ходить…
Я еще раз убедилась в том, что мысли материальны.
Но не будем о плохом. (´ω`)ノ゙
Все это время меня поддерживали мои друзья, две мои лучшие
подруги и любимая команда K Plus ヽ(♡‿♡)ノ
Я очень вам благодарна т__т
Честно, честно, я так вас всех люблю, спасибо, что были со
мной и помогали, давали советы, постоянно интересовались состоянием мамы, и
говорили добрые слова.
Спасибо анонимам, которые тоже писали мне на мой аск и
поддерживали.
<333
Спустя 3 года учебы в педагогическом университете, 30 июня я
защитила диплом и освободилась! (ᵔ.ᵔ)
Как же я счастлива, хотя меня не покидает
ощущение, что в сентябре я опять вернусь уже на 6 курс (не дай бог ><).
Я официально свободна и что же мне делать дальше? Этот
вопрос мучил меня весь год. Да и сейчас не перестает.
Самым правильным было бы найти достойную работу и с головой
окунуться во взрослую жизнь. Признаться честно, я была уверена, что точно начну
работать, пока опять у меня не состоялся серьезный разговор с папой.
Он единственный человек в семье, который со 100%
уверенностью считает, что мне нужно учиться в Корее. У него свои планы на меня
и моего младшего брата, и если честно, они довольно смелые и очень интересные!
Видимо я в папу такая:D (ᵔ.ᵔ)
Но если на миг забыть о серьезном разговоре с отцом, то у
меня есть еще один путь, это работа напрямую связанная с Кореей. И все станет
ясно в конце июля~
В мае вместе с мамой я посетила экстрасенса. Вышло все
спонтанно, потому что у нас сильно болеет бабушка и мама хотела узнать, что за
непонятный недуг настиг ее, да так, что даже врачи разводят руками. Но помимо
бабули, экстрасенс сказал нам много чего другого, в частности про мое и будущее
младшего брата. Я не буду расписывать ее
слова, скажу только, что я надеюсь, что это сбудется.
Но также я считаю, что все в наших руках и мы можем изменить
судьбу^^
Я надеюсь, этот пост не потратил у вас много времени на
прочтение и не был таким уж бесполезным. Помните, верьте в себя, и вы
преодолеете многие проблемы.
Любите своих родителей, они самое ценное, что есть в вашей жизни!
(´∀`*)
Мои контакты:
VK: https://vk.com/mellanymoore
instagram: mellanymoore
Твиттер:https://twitter.com/Mellany_Moore
Ask.Fm (задаем вопросы):http://ask.fm/MellanyMoore
Пока-пока
(´∀`*)
(´∀`*)
Читайте наш блог, подписывайтесь на него и будьте с нами^о^
P.s. Я запощу фотографию моего младшего брата, потому что я очень по нему соскучилась и жду его возвращения *_*
Ваша Мэлл^^








