четверг, 5 декабря 2013 г.

Let's talk about... Dream

Меня зовут Алиса и мне 20 лет. Возможно, Вы уже знаете меня как журналиста K Plus рубрик K Look и Online interview.
В первых строках моего поста я, конечно же, хочу поприветствовать наших читателей. Следите ли Вы постоянно за обновлениями, оставляете комментария или же просто заходите нас почитать – как и любой другой блоггер, мы всегда рады Вашему визиту.
Далее я хочу поблагодарить моих напарниц по блогу – Кристину и Дашу. Очаровательные сестрички, которые продолжат радовать нас интересными постами. Отдельная моя благодарность для Мэлл. Многие из Вас уже знаю, через какие трудности пришлось пройти ребенку нашей команды K Plus.

Как Вы успели заметить, каждый участник данного блога имеет заветную мечту, которую не так легко реализовать. А что нужно делать для достижения цели? Верно, упорно трудиться.
Давайте сегодня поговорим о том, как же нам добиться желаемого. Вы можете сохранить свою мечту в секрете от остальных, до момента ее достижения или же обсудить ее с близкими/друзьями. Но будьте готовы к тому, что не всем придется по нраву Ваша затея. И ненужно навязывать свое мнение. Говоря о чем-то личном, мы всегда ищем поддержку у собеседника, а порой получаем лишь критику, что значительно может ослабить нашу веру в исполнение желаемого. Поэтому лишний раз подумайте, а нужно ли того или иного человека посвящать в Ваши планы, ведь Вы вполне можете наткнуться на разрушителя Вашей мечты.

Я также хочу сказать пару слов критикам. Во-первых, спасибо. Обоснованная критика зачастую отрезвляет и заставляет пересмотреть свои взгляды на Вашу затею, и порой, они меняются в лучшую сторону. Но вот кого я больше всего ненавижу, так это ненавистников, которым вечно нужно вставить свое «я». Тому пример анонимный пост на аске Мэлл. После того, как мы объявили о блоге, конечно же могут последовать вопросы. И здорово, если это вопросы от наших читателей, которым будет интересно узнать от Мэлл о жизни в Корее, спросит у Даши рецепт вкусных блюд или же задать пару вопросов Крис о фотографиях. Но вот посты, подобные: «зачем блог? вам заняться нечем?», «уделите больше внимания журналу» и тд. Уважаемые, может кто не в курсе, но наш блог не имеет никакой связи с журналом. Это два различных хобби. Господи, да это как вышивать крестиком и фотографировать на пленочный фотоаппарат. В любом случае, дамы и господа, если не нравится – пройдите мимо.

И да, я всегда очарована людьми, которые знают чего хотят, а если они при этом еще и продолжают двигаться вперед – они всегда смогут стать Вашим объектом вдохновения, что несомненно придаст Вам сил. Но хочу отметить одно. Пока другие люди продолжают трудиться и достигают своей цели, то некоторые настолько ослеплены, что долгое время не сдвигаются с мертвой точки. Господа, не забывайте хоть иногда спускаться с небес на землю и быть хоть немного реалистами. Вы прекрасно знаете, разочарование приносит не самые лучшие эмоции. И это вряд ли по тому, что Ваша мечта не настолько хороша или неосуществима, задумайтесь, возможно, дело в Вас.
«Я хочу в Сеул, но у меня нет денег/папа/мама не отпустит/я не знаю корейского» - продолжайте оправдываться нелепыми отговорками.
P.S.: Мои посты не всегда будут в подобном стиле.
Алиса.




http://ask.fm/alice_alessio
http://instagram.com/alice_alessio

Комментариев нет:

Отправить комментарий