вторник, 12 ноября 2013 г.

안녕!

Ох и трудно это  для меня - начинать писать и знакомиться с читателями заново~
Возможно, так и не выглядит со стороны - но мне очень трудно заводить новые знакомства. Правда последний год все кардинально изменилось - после того, как я попала в замечательную команду k-plus, для меня все буквально перевернулось вверх дном - я познакомилась со всей замечательной и большой командой журнала, со многими вижусь с завидной периодичностью, и вообще стала более открытым человеком - потому что эти люди принимают меня такой, какая я есть, и я люблю их нежной и трепетной любовью ♥ 


Если коротко обо мне - то я люблю рисовать, читать хорошие книги и изучать азиатскую культуру. Ах да, меня зовут Даша, и обычно в социальных сетях типа тви, тейсти и прочих я обитаю под ником The Restless (не пытайтесь найти смысл - это просто дань прекрасному фильму). 

Вы же позаботитесь обо мне?~ Надеюсь, что да.

Я бы очень хотела затронуть тему... исполнения мечт?)
Меня часто спрашивают - почему я так рьяно пытаюсь учиться на отлично, прикладываю столько усилий - ведь у нас это не востребовано, и ответ прост - всеми силами мне хочется вырваться куда-то туда, в сказку, чтобы творить будущее своими руками.
Когда я заканчивала 11 класс, мне было вего 16 - и я со всеми подростковыми страстью и максимализмом хотела пойти учиться на дизайнера одежды (на тот момент у меня в багаже было почти 8 лет худ.школы и 3 года мечтаний об этой профессии). Сказано - сделано. Правда, пройти пришлось в колледж, так как в моем родном городе нет институтов этой специальности - не было, точнее, поэтому я пошла в колледж (сейчас я, кстати говоря, заканчиваю 5 курс). Со школы я выпустилась без троек - но и далеко не с золотой медалью, и это время пришлось как раз на самый расцвет моего увлечения Азией.
И тут я поняла, что меня накрыло. Просто в одно прекрасное утро я поняла, что хочу заниматься тем, чем люблю, в той стране, в которой мне хочется. И вообще, было бы неплохо в свободное время путешествовать по миру, совершенствовать себя и свой внутренний мир. Я поняла, что в мире есть много того, что хотелось бы увидеть, попробовать, ощутить - и совершенно не хочется мне становиться офисным сотрудником или домохозяйкой в застиранном халате. И начала изменять себя, по чуть-чуть - чуть больше читать, чуть больше рисовать, чуть больше заниматься собой.
Поняла, что мне нравится заниматься фотографией - и отправилась на курсы, научилась фотографировать так, как нравится мне. Подумала о том, что было бы неплохо отшить коллекцию - и сделала это со своими одногруппницами. Все не обошлось без подводных камней, но все же я очень горжусь ей. Вот, кстати, и она, точнее, небольшая её часть. Про нее я как-нибудь расскажу вам позже^^

На данный момент у меня совсем нет свободного времени - все отнимает учеба, репетитор по корейскому и плавание, а также журнал и работа, но я чертовски довольна собой. 
Довольна тем, что я развиваюсь, и не останавливаюсь - ведь на это нам, наверное, и дана молодость?
Подводя итог, мне очень хочется сказать о том, что если человек хочет чего-то добиться - он добьется - и ничто его не остановит. Просто нужно немного усилий - и чуть больше веры в себя.

Не хочу рефлексировать. Считаю, что человек должен идти вперед. Если что «напортачил» — сожалениями делу не поможешь. Исправляй. Невозможно — искупай делами. Времени мало осталось? Торопись! Будущие поколения дадут оценку на земле. А Господь — на небе (с).

Сегодня с вами была Даша :з Желаю вам хорошей недели и море тепла~ 

Мои контакты: 
Vk: http://vk.com/therestlesss
Instagram: http://instagram.com/therestlesss
Twitter: https://twitter.com/fandom_loverr
Tasty: http://therestless.mmm-tasty.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий