Ох и трудно
это для меня - начинать писать и знакомиться с читателями заново~
Возможно, так
и не выглядит со стороны - но мне очень трудно заводить новые знакомства.
Правда последний год все кардинально изменилось - после того, как я попала в
замечательную команду k-plus, для меня все буквально перевернулось вверх дном -
я познакомилась со всей замечательной и большой командой журнала, со многими
вижусь с завидной периодичностью, и вообще стала более открытым человеком - потому
что эти люди принимают меня такой, какая я есть, и я люблю их нежной и
трепетной любовью ♥
Вы же
позаботитесь обо мне?~ Надеюсь, что да.
На данный
момент у меня совсем нет свободного времени - все отнимает учеба, репетитор по
корейскому и плавание, а также журнал и работа, но я чертовски довольна
собой.
Если коротко
обо мне - то я люблю рисовать, читать хорошие книги и изучать азиатскую
культуру. Ах да, меня зовут Даша, и обычно в социальных сетях типа тви, тейсти
и прочих я обитаю под ником The Restless (не пытайтесь найти смысл - это просто
дань прекрасному фильму).
Вы же
позаботитесь обо мне?~ Надеюсь, что да.
Я бы очень хотела затронуть тему... исполнения мечт?)
Меня часто спрашивают
- почему я так рьяно пытаюсь учиться на отлично, прикладываю столько усилий -
ведь у нас это не востребовано, и ответ прост - всеми силами мне хочется
вырваться куда-то туда, в сказку, чтобы творить будущее своими руками.
Когда я
заканчивала 11 класс, мне было вего 16 - и я со всеми подростковыми страстью и
максимализмом хотела пойти учиться на дизайнера одежды (на тот момент у меня в
багаже было почти 8 лет худ.школы и 3 года мечтаний об этой профессии). Сказано
- сделано. Правда, пройти пришлось в колледж, так как в моем родном городе нет
институтов этой специальности - не было, точнее, поэтому я пошла в колледж
(сейчас я, кстати говоря, заканчиваю 5 курс). Со школы я выпустилась без троек -
но и далеко не с золотой медалью, и это время пришлось как раз на самый расцвет моего
увлечения Азией.
И тут я
поняла, что меня накрыло. Просто в одно прекрасное утро я поняла, что хочу
заниматься тем, чем люблю, в той стране, в которой мне хочется. И вообще, было
бы неплохо в свободное время путешествовать по миру, совершенствовать себя и
свой внутренний мир. Я поняла, что в мире есть много того, что хотелось бы
увидеть, попробовать, ощутить - и совершенно не хочется мне становиться офисным
сотрудником или домохозяйкой в застиранном халате. И начала изменять себя, по
чуть-чуть - чуть больше читать, чуть больше рисовать, чуть больше заниматься
собой.
Поняла, что
мне нравится заниматься фотографией - и отправилась на курсы, научилась фотографировать
так, как нравится мне. Подумала о том, что было бы неплохо отшить коллекцию - и
сделала это со своими одногруппницами. Все не обошлось без подводных камней, но
все же я очень горжусь ей. Вот, кстати, и она, точнее, небольшая её часть. Про нее я как-нибудь расскажу вам позже^^
Довольна
тем, что я развиваюсь, и не останавливаюсь - ведь на это нам, наверное, и дана
молодость?
Подводя
итог, мне очень хочется сказать о том, что если человек хочет чего-то добиться
- он добьется - и ничто его не остановит. Просто нужно немного усилий - и чуть
больше веры в себя.
Не хочу
рефлексировать. Считаю, что человек должен идти вперед. Если что «напортачил» —
сожалениями делу не поможешь. Исправляй. Невозможно — искупай делами. Времени
мало осталось? Торопись! Будущие поколения дадут оценку на земле. А Господь —
на небе (с).
Сегодня с вами была Даша :з Желаю вам хорошей недели и море тепла~
Мои контакты:
Vk: http://vk.com/therestlesss
Instagram: http://instagram.com/therestlesss
Twitter: https://twitter.com/fandom_loverr
Tasty: http://therestless.mmm-tasty.ru/

Комментариев нет:
Отправить комментарий