Добро
пожаловать в Neverland!
Все
вы помните вымышленное место под названием Neverland, куда сбежал юный Питер
Пэн. Он сбежал от рутины, от жизни, где ему бы пришлось вырасти и забыть про
детские шалости.
Недавно
мне нужно было написать реферат про детскую утопию в книге Джеймса Барри и я
вспомнила, как в детстве сама любила книгу о мальчике, который не хотел расти.
Конечно, я давно выросла из этого возраста, и Питер не взял бы меня на свой
островок, но почему бы не помечтать и не отвлечься от будней.
Этот
блог будет домом для всех, кто хочет отвлечься от своих проблем:)
Предыстория "Welcome to Neverland" (´ω`)ノ゙
Когда
мне было 15-17 лет, я долго вела дневник на сайте liveinternet (не признавала
дайри.ру (*-_-)), потом перешла на blogspot, но затем забросила:С
Мне
давно хотелось вернуться к блоггерству, но не одной...
Помните,
у K Plus был День Рождения? Тогда почти вся команда журнала собралась у Руби
дома и мы всю ночь праздновали:)
И в тот день, лежа на мягком матрасе (ох, он был
такой классный, Руби, где ты его купила?!) мы с Элис болтали обо всякой всячине
и я предложила ей вести вместе блог. Потом к нашему дуэту присоединились Даша и Крис:)
Многие
на ask.fm спрашивали меня насчет проекта, который мы с Элис задумали. Так вот,
этот проект (один из проектов, у нас еще есть пару идей) это видеоблог на
YouTube:)
Но
сейчас в учебное время трудно часто встречаться, снимать материал, поэтому мы
отложили эту идею до весны (o^ ^o).
Но
чтобы не откладывать саму идею блоггерства, мы решили завести этот бложек~
В
команде "Welcome to Neverland" 4 человека:
Я
- Мэлл (Mellany Mell, иногда использую ник Mellany Moore)
Элис - Alice Alessio - ведет рубрики "K Look" и "K Plus online interview"
Даша
Буленышева - The Restless - в K plus она отвечает за рубрику "Белоручка на кухне", а
также она наша модель:З
Kris - Кристина Шекина - в журнале она наш фотограф.
Каждая
из нас будет писать посты о себе, опубликовывать фото, делиться своими
впечатлениями и многое другое (ᵔ.ᵔ)
Сегодня
я первая представляю наш бложек и надеюсь на вашу поддержку ヽ(♡‿♡)ノ
Предыстория K Plus Magazine (o^ ^o)/ (
http://vk.com/kplusmagazine )
Когда
мне было 19 лет, мама предложила мне подработку по выходным в виде продавца
печатной продукции и я согласилась. Мне пришлось быстро выучить названия и цены
всех журналов, газет, книг и буклетов. Мой первый рабочий день был веселый,
потому что люди знали, что я новенькая и часто говорили "Не переживай,
успокойся, вон та газета, которую я хочу" или "Все хорошо, не
нервничай, я куплю вот этот журнал, он справа от тебя".
За
пару дней я выучила всю продукцию и уже была профи в этом деле:) (теперь часто,
когда я смотрю витрины киосков с газетами, мысленно оцениваю, как продавец
расставил журналы, смотрю на цены и сравниваю хD)
И
тогда я поняла, что журналы и газеты быстро раскупают! До этого все что мне
нужно было из печатной продукции, это книги. Все остальное я читала в
электронном виде и не задумывалась о том, покупают ли люди журналы или газеты,
нужно ли вообще это кому-нибудь? Но после работы продавцом, поняла, что люди каждое утро бегут к киоску, в надежде отхватить свежую газету, для них это привычка, от
которой трудно избавится.
Проработала
я полгода, с лета и до зимы, пока не началась практика в колледже и мне пришлось уйти.
Так
мне пришла в голову идея о создании журнала:З
Если
у вас, дорогие читатели блога есть какие-либо вопросы или пожелания, вы можете
написать мне в личку в VK или на ask.fm.
Сегодня
с вами была Мэлл^^ Спасибо за внимание, удачного вам дня(утра, вечера) и
пожалуйста, не болейте:)
Мои
контакты:
VK:
https://vk.com/mellanymoore
instagram: mellanymoore
Твиттер:https://twitter.com/Mellany_Moore
Ask.Fm
(задаем вопросы):http://ask.fm/MellanyMoore
Пока-пока
(´∀`*)
п.с.
я подготовила мало фотографий, но постараюсь исправиться в следующий раз.
Многие
знают, что у меня есть котенок, которого зовут Чанёль (да, да из EXO, дебютный
рыжий Пак Чанёль), также есть младший брат, у нас с ним разница в 10 лет:) Его
зовут Мурат~.
Чани^^
За обработку фото спасибо Даше:)
Читайте наш блог, подписывайтесь на него и будьте с нами^о^
~
Комментариев нет:
Отправить комментарий