воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Neverland~


Добро пожаловать в Neverland!

Все вы помните вымышленное место под названием Neverland, куда сбежал юный Питер Пэн. Он сбежал от рутины, от жизни, где ему бы пришлось вырасти и забыть про детские шалости.

Недавно мне нужно было написать реферат про детскую утопию в книге Джеймса Барри и я вспомнила, как в детстве сама любила книгу о мальчике, который не хотел расти. Конечно, я давно выросла из этого возраста, и Питер не взял бы меня на свой островок, но почему бы не помечтать и не отвлечься от будней.
Этот блог будет домом для всех, кто хочет отвлечься от своих проблем:)


Предыстория "Welcome to Neverland"ω)ノ゙

Когда мне было 15-17 лет, я долго вела дневник на сайте liveinternet (не признавала дайри.ру (*-_-)), потом перешла на blogspot, но затем забросила:С

Мне давно хотелось вернуться к блоггерству, но не одной...

Помните, у K Plus был День Рождения? Тогда почти вся команда журнала собралась у Руби дома и мы всю ночь праздновали:)  

И в тот день, лежа на мягком матрасе (ох, он был такой классный, Руби, где ты его купила?!) мы с Элис болтали обо всякой всячине и я предложила ей вести вместе блог. Потом к нашему дуэту  присоединились Даша и Крис:)
Многие на ask.fm спрашивали меня насчет проекта, который мы с Элис задумали. Так вот, этот проект (один из проектов, у нас еще есть пару идей) это видеоблог на YouTube:)
Но сейчас в учебное время трудно часто встречаться, снимать материал, поэтому мы отложили эту идею до весны (o^ ^o).

Но чтобы не откладывать саму идею блоггерства, мы решили завести этот бложек~

В команде "Welcome to Neverland" 4 человека:
Я - Мэлл (Mellany Mell, иногда использую ник Mellany Moore)
Элис - Alice Alessio - ведет рубрики "K Look" и "K Plus online interview"
Даша Буленышева - The Restless -  в K plus она отвечает за рубрику "Белоручка на кухне", а также она наша модель:З
Kris - Кристина Шекина - в журнале она наш фотограф.

Каждая из нас будет писать посты о себе, опубликовывать фото, делиться своими впечатлениями и многое другое (ᵔ.ᵔ)


Сегодня я первая представляю наш бложек и надеюсь на вашу поддержку (‿♡)

Предыстория K Plus Magazine (o^ ^o)/ ( http://vk.com/kplusmagazine )

Когда мне было 19 лет, мама предложила мне подработку по выходным в виде продавца печатной продукции и я согласилась. Мне пришлось быстро выучить названия и цены всех журналов, газет, книг и буклетов. Мой первый рабочий день был веселый, потому что люди знали, что я новенькая и часто говорили "Не переживай, успокойся, вон та газета, которую я хочу" или "Все хорошо, не нервничай, я куплю вот этот журнал, он справа от тебя".

За пару дней я выучила всю продукцию и уже была профи в этом деле:) (теперь часто, когда я смотрю витрины киосков с газетами, мысленно оцениваю, как продавец расставил журналы, смотрю на цены и сравниваю хD)

И тогда я поняла, что журналы и газеты быстро раскупают! До этого все что мне нужно было из печатной продукции, это книги. Все остальное я читала в электронном виде и не задумывалась о том, покупают ли люди журналы или газеты, нужно ли вообще это кому-нибудь? Но после работы продавцом, поняла, что люди  каждое утро бегут к киоску, в надежде отхватить свежую газету, для них это привычка, от которой трудно избавится.
Проработала я полгода, с лета и до зимы, пока не началась практика в колледже и мне пришлось уйти.

Так мне пришла в голову идея о создании журнала:З

Если у вас, дорогие читатели блога есть какие-либо вопросы или пожелания, вы можете написать мне в личку в VK или на ask.fm.

Сегодня с вами была Мэлл^^ Спасибо за внимание, удачного вам дня(утра, вечера) и пожалуйста, не болейте:)

Мои контакты:

VK: https://vk.com/mellanymoore

instagram: mellanymoore

Твиттер:https://twitter.com/Mellany_Moore

Ask.Fm (задаем вопросы):http://ask.fm/MellanyMoore

Пока-пока*)

п.с. я подготовила мало фотографий, но постараюсь исправиться в следующий раз.

Многие знают, что у меня есть котенок, которого зовут Чанёль (да, да из EXO, дебютный рыжий Пак Чанёль), также есть младший брат, у нас с ним разница в 10 лет:) Его зовут Мурат~.





Чани^^


За обработку фото спасибо Даше:)


Читайте наш блог, подписывайтесь на него и будьте с нами^о^

~


Комментариев нет:

Отправить комментарий